Yuliya & Ilya: Laugh and Love

Я решила оторваться от своих осенних и новогодних картинок на экране, чтобы начать показывать вам постепенно все то, что наснимала за лето. Кажется, это было так давно!

 

Начну в своем стиле — без всякой логики, с конца  ?

 

Свадьба Юли и Андрея была в августе, но для меня она стала одной из самых запоминающихся. Еще на предсвадебной встрече с ребятами стало понятно, что все пройдет хорошо — когда попадаются такие «свои» люди, это сразу чувствуешь. И как же приятно, что ребята прислушались буквально ко всем советам и рекомендациям, что я им дала, вплоть до того, где поставить арку и в какую сторону ее развернуть! Знаю, что так и должно быть, но все же часто все получается не так, как мы хотим, какими-то советами пренебрегают, от чего-то вынуждают отказаться обстоятельства, а здесь все сошлось. В итоге как результат — мы имеем отлично спланированный свадебный день, достаточно красивых деталек для съемки и прекрасное настроение ребят, у которых даже было время отдохнуть немного после нашей съемочной прогулки.

Я с невероятным теплом вспоминаю тот день. Ребят хотелось снимать и снимать! Их искренность и непринужденность, открытые и веселые гости, идеальный свет — все те важные элементы, которые открывают внутри какой-то неиссякаемый источник вдохновения. Фотографы — очень творческие люди, нам важна атмосфера, контакт и визуальная картинка — все это прямо отражается на результате, поэтому приложенные усилия прямо пропорциональны тому, что вы получаете в итоге. Такое простое и важное правило о том, что все взаимосвязано ♡

 

Ребята, спасибо вам за вас и за то, что доверили запечатлеть такой важный для вас день ♡