Kate & Paul: French fairytale

Бывают истории, к публикации которых я отношусь особенно трепетно: пытаюсь уложить внутри себя все те эмоции,  которыми полна после съемки, подобрать нужные слова. Свадьба Кати и Поля для меня - из таких. Я до сих пор не уверена, что есть слова, которые смогут описать всю ту любовь и безграничные тепло и благодарность, что я испытала за несколько дней с ребятами и их семьей; но я просто не могу не выпустить "в мир" эти снимки.

 

Для меня это время с ребятами было наполнено огромной верой в людей, в добро, чувством общности: мы словно создали на три дня свой собственный мир, в котором главной ценностью является любовь, в котором все равны, все существуют в мире, уважении и заботе друг о друге. Меня окружали люди с огромными сердцами, и я вдохновлялась и напитывалась этой любовью к жизни и радостью.

 

Свадьба растянулась на три дня: это была долгожданная встреча близких и друзей, раскиданных сейчас волей обстоятельств по миру; было много слез счастья и теплых объятий, и все это - в окружении сказочной атмосферы французской деревушки.

 

Свадебный день мы неспешно начали в большом доме, где собрались самые близкие; подружки невесты придумали что-то вроде "выкупа" для жениха, причудливо замешав украинские традиции с европейским колоритом. Мы много смеялись и никуда не спешили :)

Ребятам хотелось, чтобы в этот день рядом не было "случайных" людей, но чтобы их окружали только те, кто их любит и знает, поэтому провести церемонию и ужин они попросили одного из своих друзей, и это было действительно очень душевно; близкие друзья сказали добрые и очень трогательные слова, было много объятий и светлых слез, а после церемонии были напитки, общение, игры и много-много улыбок

Для съемки Кати и Поля вдвоем мы выехали в ближайшую маленькую деревушку - казалось, мы попали в декорации какого-то очень атмосферного французского кино: пустые улочки, как будто специально подготовленные для нас - мы не встретили ни души, кроме ласкового котика. А на обратном пути заехали в потрясающе красивый фермерский дом - ребята присмотрели его заранее и попросили у хозяев сделать на территории пару кадров. Все время хотелось ущипнуть себя - а что, так красиво правда бывает?

Ужин прошел в моем самом любимом формате - теплый душевный вечер, освещенный лампочками и огоньками, с добрыми пожеланиями близких, неспешным общением и веселыми танцами после. Длинный-длинный, но такой красивый и такой вдохновляющий день!

Утром после свадьбы мы собрались на совместный завтрак - круассаны, сыр и кофе,  разговоры в тени деревьев на травке и просто празднование жизни и любви. Гости были одеты в традиционные украинские вышиванки и все это причудливо смешалось с окружающим французским колоритом, создавая уникальную атмосферу свадьбы ребят.

 

Очень благодарна и очень ценю, что смогла сохранить для Кати, Поля и их большой доброй семьи эти светлые и трогательные несколько дней!