Polina & Luca: Big Italian wedding

С огромной радостью хочу наконец показать самую масштабную и точно одну из самых стильных свадеб из всех, что я снимала — сказочный день Полины и Луки среди удивительной красоты тосканских полей.

 

Свадьба ребят проходила в несколько этапов. Я уже показывала вам торжественную церемонию в старинном дворце в Сиене и предсвадебный винный вечер среди виноградников; и вот наконец настала очередь самого главного дня.

Каждая деталь была пропитана невероятной эстетикой и любовью; ребята много времени и внимания уделили концепции праздника, его визуальной составляющей, и важная роль была также отведена совмещению еврейских традиций со стороны невесты и итальянских — со стороны жениха. Праздник проходил на старинной, очень красивой вилле, окруженной высоченными кипарисами; в декоре было использовано много живых цветов, свечей и лампочек — идеальное, на мой взгляд, сочетание. Неспешное свадебное утро в кругу самых близких друзей, с песнями, вином и разговорами, волнение Полины перед церемонией и ее трогательный выход к гостям в сопровождении папы; слезы младшей сестры и объятия родных, ужин при свечах под теплым звездным небом — столько душевных и теплых моментов наполняло тот день! А первый танец жениха и невесты под большим деревом в саду в приглушенном свете — это отдельная сказка, правда?

Ребята сделали все, чтобы их свадебный день был по-настоящему особенным и запоминающимся и для них, и для всех гостей (которых, на секундочку, было 150 человек!). Над созданием этой атмосферы работала огромная команда, и я очень рада быть в их числе и сохранить ценность того дня в снимках.

 

На днях историю ребят опубликовали в крупнейшем свадебном блоге Weddywood — там можно прочитать подробный и очень душевный рассказ Полины о подготовке.

 

А я просто покажу атмосферу того дня здесь и сама еще раз окунусь в это тосканское великолепие)

 

Organization & Planning: Olivia Sodi

Floristry & Decor: Palais

Dress: Carine’s Bridal

Venue: Castlenuovo Tancredi

Stationery: Chiara