Marina & Kirill: Rooftop love

Я с детства люблю крыши. Помню, как на первых курсах университета постоянно лазила по всяким заброшенным и не очень заброшенным домам в поисках выходов на крышу; всегда любила эту атмосферу, романтику, ощущение свободы и воздуха. Наверное, если бы я родилась где-нибудь в Петербурге, то у меня точно была бы квартира с выходом на крышу. Мечта же!

 

Марина и Кирилл — мои постоянные гости, их семья уже такая любимая и родная, у нас было огромное количество самых разных съемок, но эту, думаю, ребята запомнят надолго. Они так легко и быстро отозвались на мою идею «крышной» съемки, что я даже не заподозрила, что, оказываются, оба дико боятся высоты) До сих пор улыбаюсь мысленно, когда вспоминаю, как мы вылезли на крышу и Марина спустилась по стеночке, села и сказала — «Вот тут в такой позе и будете меня снимать»))

 

Тем не менее, страх достаточно быстро был преодолен, ребята расслабились и уже спокойно бегали по этой крыше босиком, обнимались и хохотали. Обожаю эту съемку и эти кадры, теплый московский сентябрь, этот золотой мягкий свет и ни с чем не сравнимое настроение свидания на крыше..