Tanya & Max: Garda Dreamy Wedding

Почему-то самые любимые свои съемки я все время храню очень долго неопубликованными - жду какого-то особенного момента, не могу подобрать слов, не могу собраться и выбрать из всех те, что пойдут в пост (потому что показать хочется всеееее). Прям хоть специального человека нанимай для этого :)

 

Так вышло и со свадебным днем Тани и Макса. Но завтра у ребят первая годовщина, и тянуть больше было бы уже просто преступлением :)

Мне понадобилось несколько часов, чтобы отобрать кадры для этого поста - слишком много красоты мы тогда отсняли! Каждую часть этого дня можно было бы растянуть на отдельную серию, но я вас пожалею ))

 

Съемку ребят вдвоем мы делали накануне, и ее я уж показывала здесь, а сегодня хочу рассказать непосредственно о свадебном дне.

 

Сейчас пересматривала снимки и думала, как же здорово все в итоге тогда сложилось по таймингу - в моменте тогда все было очень насыщенно, я носилась по вилле туда-сюда, чтобы успеть отснять все важные детали, но сейчас я понимаю, что все удалось. Утро на самом деле было очень неспешным, и это идеально - и Таня, и Максим спокойно наслаждались временем со своими близкими друзьями, готовясь к важной дневной части; мы успели даже отснять трогательную историю для двоих в невероятно красивой ванной комнате - и эти кадры мои самые любимые. Мы никуда не спешили - по-настоящему проживали день, было минимум постановочных "сцен" и это то, что я особенно ценю в свадебном дне, то, к чему я всегда стараюсь привести съемку. Очень важно, когда эти ценности разделяет вся команда. Ведь все в конечном счете о том, как вы запомните эти моменты, и запомнить их хочется именно жизнью.

 

Важно, чтобы кадр был о жизни, а не жизнь ради кадра :)

 

Вспоминаю, как перед церемонией поднялся страшный штормовой ветер, начал сдувать весь декор со столов, но все обошлось, погода наладилась и оставила нам этот остренький момент как вишенку на торте того дня)

 

Церемония и ужин в саду старинной итальянской вилле, утопающем в зелени, под плеск волн Гарды в уютном свете свечей.. зачем тут лишние слова? Просто посмотрите серию :)

 

Ребята, я счастлива быть частью вашей истории!

 

Организация Студия событий "Нюансы"

Стилист Ольга Гончарова

Флористика Елена Атабаева

Видео Алексей Чижков

Ведущий Макс Литвинов