Sara: Belle Epoque

Пришло время наконец показать вам необыкновенно красивую историю, снятую мной в мае этого года в одном из самых сказочных мест Британии — уютном Cotswolds. Творили красоту большой и дружной командой и никаких слов не хватит, чтобы описать чувство, когда картинка мечты оживает перед глазами. Нами была проделана огромная работа и в очень короткий срок, и за это — отдельная благодарность всей нашей  dream-team!

 

Вчера эта съемка также увидела свет в одном из ведущих британских блогов Confetti Daydreams — огромное удовольствие всегда видеть свои работы опубликованными.

 

Этой историей нам прежде всего хотелось передать красоту и изысканность британских пейзажей; вдохновленные одновременно и британской классикой, и сказочными работами Тима Уолкера, мы создали историю про нежность, искренность и радость, которые дарят влюбленность и весенний воздух. Наше место съемки — старинный семейный особняк Cornwell Manor — как нельзя лучше передало ощущение сказки. Расположенный на небольшом холме, утопающий в зелени и цветах, этот уютный особняк словно сошел со страниц британских романов. Идеальное место для романтичной свадьбы!

 

Our Team:

Styling, Furniture and Decor: Wedhead

Flowers: Lacy Bird London

Vintage English Plates: Duchess and Butler

Wedding Venue: Cornwell Manor

Handmade Hair Accessories and Shoes: Emmy London

Wedding dresses: Inbal Dror and Ersa Atelier via Morgan Davis Bridal

Hair and Make Up Artistry: Sam from MACH Management

Hand dyed ribbons and runners: Kate Cullen

Velvet ring box: La Petit Box

Wedding cake: Yellow Chimney