Polina & Luca: Ceremony in Siena

Погрузившись в ретушь после насыщенного сезона, я так давно не обновляла блог, что это уже непростительно  ?

Это лето прошло на совершенно другой волне — мне все больше хочется двигаться в сторону атмосферного, эмоционального репортажа, когда на съемке ты становишься участником и наблюдателем одновременно и ловишь искренние и важные моменты, формируя историю для пары. Профессионализм заключается в том, чтобы уметь совместить постановку там, где это нужно, и тот самый расслабленный репортаж, в одной съемке:)

 

Свадьба Полины и Луки получилась как раз такой — как кино, когда ты с замиранием сердца следишь за сюжетом и ловишь моменты.

 

С ребятами мы познакомились год назад в Лондоне, а торжество их проходило в Тоскане, Италия, и состояло из четырех разных и безумно красивых дней. Сегодня я хочу поделиться с вами первым из них — торжественная официальная церемония в старинной мэрии в Сиене, уютный семейный обед с самыми близкими в маленьком ресторанчике и небольшая прогулка по историческому центру городка. Церемония меня особенно покорила — невероятно красивый старинный зал, приглушенный свет и долгая непонятная речь на итальянском, это было очень атмосферно! За обедом было так приятно ловить детали, все то, что создает атмосферу — отражения бокалов, улыбки и смех, мимолетные объятия.. А после мы заглянули в главный кафедральный собор в городе, с потрясающе красивым мрамором и плиткой, словно из сказки.

Окунемся в итальянское кино?