Olga & Adam: Cyprus Fairytale

С удовольствием хочу поделиться с вами одним из самых красивых и важных проектов этого сезона — свадьбой прекрасной телеведущей Первого канала Оли Ушаковой и ее избранника Адама. С улыбкой сейчас вспоминаю те несколько непростых и насыщенных красотой жарких дней, которые принесли столько вдохновения и отличных кадров. Свадьба ребят проходила на берегу моря — душевная церемония для самых близких на закате и уютный ужин при теплом свете свечей прямо на побережье. Отбирая снимки, не могла остановиться — хочется показать так много, рассказать про атмосферу этого душевного вечера, когда кадры получились такими выразительными, наполненными улыбками и мягким светом.

Утро свадебного дня было решено посвятить любимым занятиям ребят: Оля с дочками Ксюшей и Дашей прогуливались вдоль моря, собирали ракушки, смеялись и отдыхали в тени оливковых деревьев в саду, а Адам с братьями и друзьями играли в футбол на лужайке у моря и задорно ныряли в бассейн.

 

Церемония была назначена на закат — этот невероятный золотой свет уже не такого жаркого солнышка сотворил настоящую сказку. Роль естественной арки для Оли и Адама выполняли два дерева на побережье, которые слегка украсили цветущей в то время бугенвиллеей; в ожидании пары гости наслаждались фруктами и организованным стильным лимонад-баром под мелодии приглашенных кипрских музыкантов. Открывали церемонию дети, посыпавшие дорожку к морю лепестками цветов; а появление невесты под любимых Coldplay и первая встреча Оли и Адама у алтаря были, наверное, одними из самых трогательных моментов вечера. За уют и атмосферу отвечали множество деталей: украшенный цветами и светом свечей и лампочек стол, развевающиеся на ветру ленты на стульях для церемонии, вручную расшитые кружевные салфетки для гостей, ракушки, на которых каллиграф вручную вывел имена гостей для рассадки.

 

Съемку Оли и Адама вдвоем мы решили сделать в отдельный день, чтобы не перегружать и без того насыщенный день свадьбы и дать ребятам спокойно насладиться атмосферой вечера; на следующий вечер на закате мы поехали на живописные скалы для съемки лавстори — эти кадры одни из самых любимых у меня:) Во время съемки к нам даже подплыла яхта с туристами и под музыку и аплодисменты налили нашим ребятам шампанское, поздравив их с важным событием, это было очень забавно и душевно:)

 

Для меня очень важно быть частью такой творческой и талантливой команды профессионалов, которые помогли воплотить в жизнь эту сказку для двоих:)

 

Организация и концепция Студия событий «Нюансы»

Координатор I Do Weddings Cyprus

Видео Михаил Левчук

Стилист Asika

Флористика Flowers by Kate

Декор Nastya Oblaka

Стаканы Re-table