Olesya & Lesha: Classical Romance

Свадьба Олеси и Леши была одной из самых душевных в прошедшем сезоне. Даже сейчас, отбирая картинки для поста, я не могла не улыбаться, их тепло согревает даже сквозь экран:)

 

Это был тот случай, когда совпала наша волна, и день пролетел на одном дыхании. Это очень трудно выразить словами, но ребята запали в самое сердце, их гости, их семья, музыка, которая звучала в тот день — все было настолько близко, так отзывалось внутри, что вдохновение било ключом.

 

Свадьба ребят проходила в центре города, и были моменты, о которых я переживала — например, что время нашей прогулки выпадало строго на самый резкий свет, да еще и в городе, где куча людей, или то, что церемония и банкет планировались в классическом ресторане с недостатком естественного света. У меня не было каких-то особенных ожиданий от того дня,  но в итоге именно эту свадьбу я сейчас чаще всего вспоминаю за ее атмосферу и за людей. Теплая нежность, открытость и искренность Олеси и Леши , их светящиеся глаза, их смех, дружеская атмосфера среди всей команды — все сложилось идеально, и даже полуденный зной не помешал нам создать красивые кадры. А команда декораторов преобразила немного тяжелый классический интерьер ресторана так, что он стал очень изящным, светлым, душевным.

 

Люди — это все! Это то, почему я так люблю свою работу. Это невероятная энергия взаимодействия, это самые трогательные моменты в жизни, и я счастлива, что имею возможность к ним прикоснуться.

 

Огромная благодарность всей команде:

Организация и концепция Time To Love

Стилист Яна Бузычкина

Флористика Андрей Исаков

Видео One Wed

 

Свадьбу ребят также опубликовал популярный свадебный блог Weddywood, вот здесь можно почитать статью с отзывом от невесты.