Natasha & Lena: Bike and Flowers


Те, кто следит за мной в instagram, не могли не заметить, что этой осенью я перемещаюсь в основном на велосипеде. В какой-то момент из «просто покататься» это переросло в целую философию и своего рода медитацию. Пока едешь на велосипеде, отключаешься от всего лишнего, а город открывается совсем с другой стороны — ведь вместо душного метро перед тобой красивые чистые улицы, по набережным с утра приятно наблюдать за людьми на пробежках, за утками, которые плещутся в реке, ловить блики от воды. И вот уже жмуришься, как довольный кот, от счастья, а ноги все быстрее крутят педали, когда в ушах звучит любимая музыка  ?


Велосипед никогда не ассоциировался у меня только со спортом, это невероятно ощущение свободы и чистого счастья, и я радостно улыбаюсь каждый раз, встречая красивых людей на велосипедах в городе, и рада, что их становится все больше и больше, рада видеть, как Москва преображается и как меняется восприятие у людей. Как изменилась я сама и насколько стала счастливее, а рецепт ведь такой простой — руль и два колеса:)


На волне этих велосипедных настроений хочется показать вам нашу летнюю девочковую съемку с Наташей и Леной, которая получилась такая веселая и по-летнему беззаботная, ну и конечно — в ней есть велосипеды  ?

Теперь мне очень хочется снять еще и городскую историю с велосипедами — и я обязательно это сделаю!

 

MUAH Екатерина Енякова
Второй велосипед и флористика Дина Локтионова