Natasha & Jenya: Paris Love Affair

С Наташей и Женей я познакомилась еще в Москве — в канун Рождества, на улицах заснеженной и холодеющей с каждой минутой Москвы, ребята бегали в свитерах по моей просьбе и играли в снежки, а потом мы все вместе согревались глинтвейном в кафе.

 

Съемка в Париже стала второй нашей встречей — я тогда почти месяц жила в городе и пыталась его понять, был теплый и солнечный октябрь, а ребята приехали на выходные. Съемка была сюрпризом и подарком для Наташи — Женя сам связался со мной, обговорил даты и все детали, и это было супер трогательно. Мы как-то сразу решили, что маршрут наш будет в основном в близости Нотр Дама — для ребят собор был знаковым и очень символичным местом.. Как же я рада теперь, что мы тогда гуляли именно там, и теперь на память остались эти кадры с собором в его первозданном виде.

 

Было тепло и душевно — мы несколько часов гуляли по улочкам Марэ, набережным Ситэ и Сан Луис, пили кофе и кормили лебедей у воды, уплетали свежайшие багеты и много смеялись, ребята танцевали и веселили прохожих, и все это было про влюбленность и беззаботность. Завершили съемку тогда вкусным обедом и, конечно, вином где-то в Марэ. Очень хорошо помню, как я тогда сказала ребятам, что это время с ними было одним из лучших за всю ту поездку в Париж; через их влюбленные глаза город для меня заиграл совершенно по-другому, стал родным и домашним.

 

И особенно приятно — встречаться с уже такими «своими» парами и семьями в разных концах света, не перестаю благодарить за это свою работу!