Ksenia & Piotr: Cosy Elegance

Свадьба Ксении и Петра для меня — один из прекрасных примеров камерного, элегантного и очень уютного праздника, разделенного с близкими. Очень «моя» получилась история. Ребята пришли ко мне за две или три недели до дня икс, и как-то сразу при первой встрече было понятно, что все будет очень душевно.

 

Мне очень нравится, оглядываясь на свои проекты и их внешние различия, замечать общие нотки уюта, чувства стиля и при этом простоты и искренности, это как раз то, что мне близко, те ценности, которые я разделяю. И важнее всего в этом даже не то, как организован день, а та атмосфера, которая его наполняет.

 

У ребят был очень расслабленный и спокойный день, такой, какой он по настроению и должен быть. Никакой суеты и спешки, никаких «спецэффектов», но много теплых слов и объятий близких. Я ловила себя на ощущении, что смотрю кино и ловлю каждую деталь прекрасного сюжета. В этой серии очень много репортажа — от такого репортажа я кайфую особенно: когда становишься такой невидимой частичкой дня и в режиме наблюдателя сохраняешь мгновения, проживая их, пропуская через себя.