Katya & Oleg: Royal Wedding

Свадьбу Кати и Олега я как-то сразу про себя прозвала королевской: с таким изысканным вкусом, так тонко продуманы были все детали! Свой праздник ребята решили провести в усадьбе Кусково, которая в тот день целиком принадлежала нам. Дворец был украшен зеленью и цветами, музыканты играли легкую классику для создания атмосферы и настроения, а зал для церемонии был весь в свечах.

 

В такие моменты я всегда вспоминаю первую встречу с невестой, когда Катя с сияющими глазами рассказывала о том, как она это видит — белые цветы, зелень, свечи и мягкий полумрак зала, и она с папой идет к алтарю.. Пишу эти строки в мурашках — ведь так все и получилось.

 

Утро невесты прошло в историческом номере гостиницы Метрополь с видом на Большой Театр. Балетные нотки были не только утром — позже, на вечерней части праздника, балерины танцевали для гостей, и это было волшебно. Утро Кати было наполнено красотой — старинные интерьеры номера, рояль, свет, заливающий комнату через бархатные шторы, сестренки-ангелочки, вносящие во всю эту красоту немного задорного хаоса и детской непосредственности. Я сделала какое-то невероятное количество кадров именно с этой части — столько в ней было настроения, киношной атмосферы и жизни. Невозможно было не снимать нашу невероятно красивую невесту в ее по-королевски роскошном образе и все эти бесконечные детали, так красиво дополняющие картинку!

 

Церемония прошла в старинном зале усадьбы, под живую музыку. Очень трогательно было наблюдать, как папа Кати плакал, когда передал ее в руки Олега — я сама прослезилась в тот момент.

 

Ужин прошел не менее трогательно — искренние и глубокие пожелания от гостей, песня, исполненная другом жениха и вызвавшая слезы у Олега, танцы и фейерверк, завершивший вечер.