Katy & Andrew: Warm September Wedding

Как водится, начну рассказывать о свадьбах прошедшего сезона не по порядку.

Сегодня, в холодный и сероватый февральский день, мне вспомнился теплый сентябрьский праздник Кати и Андрея. Наверное, это была самая трогательная свадьба сезона, и от воспоминаний об этом дне мне становится очень уютно.

 

У нас было очень неспешное ( как я люблю) утро для двоих - ребята дурачились, танцевали, валялись в траве, кормили друг друга клубникой со сливками и заворачивались в одеяла на осеннем уже солнце. Было как-то очень душевно и просто, очень это ценю. Мы хохотали и не заметили, как пролетело время и пора было собираться на церемонию.

 

На церемонию Катя с ее папой приплыли на лодке - и нужно было видеть, какими влюбленными и взволнованными глазами встречал ее Андрей, и с какой гордостью папа рулил лодкой. Ребята говорили друг другу такие искренние, важные и трогательные слова, что рыдали все - и я не исключение, вытирала слезы тайком за камерой))

 

Было много-много танцев, сюрпризов от друзей, ламповости обстановки и теплых поздравлений от близких.

Я тогда очень устала, но как же я рада быть причастной к таким вот историям - к таким настоящим, живым, полным чистой и светлой любви, бережного отношения друг к другу.

 

Спасибо, ребята! Очень жду новых встреч:)

 

Организация Kramars Wed

Декор Александра Панаева

Видео Movie Motions