Goa: Incredible India

Друзья вот ругаются, что я мало показываю тревел-снимков — и действительно, у меня накопилась уже тонна снимков за три года, которые я еще не успела показать. Конечно, рассказы о путешествиях лучше всего пишутся сразу после поездок — потом уже и эмоции не те, и фотографии кажутся не достаточно подходящими, но свои плюсы тоже есть: приятно вспомнить и заново пережить те моменты.

 

Этим холодным апрелем согреваемся как можем — и вот, наобщавшись с моей главной travel buddy Машей, которая собралась в Гоа, я решилась наконец сделать небольшой пост про это место. Как всегда, не очень информативный, а скорее эмоциональный и личный  ?  На этих снимках намешано все — утренние улочки деревушки в Сиолиме, наша спонтанная странная немного фэшн-съемка с Катей и просто ежедневные моменты, разбавленные закатами.

 

Гоа — не мое место силы, я довольно спокойна к нему, но очень люблю Индию, индийскую еду, и не могу не признать, что в Гоа абсолютно своя особенная энергетика и атмосфера: свободная, хиппарская, немного странная местами. Там как-то сразу расслабляешься, из головы уходят все мысли, а вечерами очень здорово провожать закат, наблюдая за людьми в Арамболе — на побережье стягиваются люди всех возрастов, странные и творческие. Месяц там пролетел незаметно в этих закатах, вечерних философских посиделках и за утренней йогой и подарил мне самое важное — знакомство с моей чудесной Катей; в Гоа я впервые села на байк (и упала тоже впервые:), а от спокойствия этих мест зарядилась энергией на несколько месяцев вперед. Я провела там несколько красивых съемок, нежно их люблю: танцевальная история Адрианы и Жени, съемку Кати с ветром в волосах, вдохновленную Индией историю с Настей. А вот тут можно посмотреть предшествующее Гоа путешествие в Мумбаи — интересный и необычный опыт.

 

Всем тепла!