Dasha & Vova: Alpaca's Wedding

Я очень люблю свою работу.


Мне кажется, очень важно быть благодарным (в первую очередь, себе) за те возможности, что у нас есть; за тот выбор, который мы делаем. Решив однажды уйти в фотографию, я еще ни секунды не жалела об этом решении. Это то дело, которое позволяет мне быть собой, то, от чего растут крылья; новые люди, новые истории, новые эмоции — все это заряжает таким невероятным вдохновением!

 

Мне нравится, что мы, как художники, создаем картину, которая останется на память, которая передаст сквозь время те эмоции и настроения, которые нам так важны. Это очень важно и ценно!

 

Сегодня, пока зима еще актуальна, хочу поделиться с вами морозной и очень яркой съемкой — история про любовь Даши и Вовы и про самых милейших и позитивных созданий на свете — альпак. Серьезно, лучшего антистресса, кажется, еще не придумали! Эти теплые меховые создания не только грели нас в холодные -15, но и бесконечно смешили. Спасибо большое всей команде за то, что эта идея, родившаяся почти спонтанно, стала реальностью! Эту съемку, кстати, совсем недавно опубликовали на стильном свадебном портале Weddywood

 

Организация Time to Love
Стилист Time to Style
Платье Time to Dress
Букет невесты Студия декора «Личное дело»
Альпаки Russian Alpacas