Sasha & Misha: Old-Countryhouse Wedding

Прошедшим летом мы совместно со студией событий «Нюансы» задумали и реализовали очень важный для нас проект — небольшую творческую историю о том, какими могут быть свадьбы без больших бюджетов, но с большой душой.

 

Свадебная индустрия сейчас пестрит огромным количеством самых разнообразных «сценариев» праздников, пышным и богатым декором, удивительной шоу-программой. На фоне всего этого нам очень хотелось показать, что можно и по-другому. Для красивого и душевного праздника не обязательно иметь много. Ваш праздник может вернуть вас в детство — например, в родной и такой знакомый старый дачный домик среди сосен, где вы росли и бегали по тропинкам.

Когда мы с Ксюшей из «Нюансы» обсуждали идею съемки, оказалось, что нам обеим очень близок такой формат небольшого, но очень душевного семейного праздника, где нет ничего и никого лишнего, где каждая деталь неслучайна и имеет свою историю. Только представьте: дорогой сердцу дом, праздничный стол прямо в саду, на котором непременно будут фирменные пирожные от вашей мамы и свежие ягоды прямо с огорода; старинный семейный сервиз, который достают по особым случаям и хрустальные бокалы от вашей бабушки; выращенные вашим папой цветы из своего садика; альбомы со старыми семейными снимками, которые гости будут пересматривать и, улыбаясь, вспоминать истории из прошлого; и, конечно, самые близкие и родные люди рядом.

 

Очень хочется больше таких проектов, искренних и уютных, про настоящее тепло, про семейные ценности, про родное и знакомое всем нам ощущение Дома. Ведь все самое главное уже у нас есть:)

 

Наш проект опубликовали на портале Porusski.me и вот здесь можно почитать еще немного об атмосфере, которую мы с командой старались передать.

 

Над съемкой работали:

Организация и концепция Студия событий «Нюансы»

Флористика Велоцветочница

Платье Алена Безруких

Кондитер Сладкий стол

Стилист Светлана Фищева