Olga & Rick: Old Castle Wedding

Пару лет назад, путешествуя по Дорсету, я и не думала, что снова окажусь в тех местах для того, чтобы снять красивую историю про любовь Оли и Рика. Свадьба ребят была сказочной — праздник проходил в старинном средневековом замке, недалеко от невероятно красивых скал Durdle Door. Выбор места неслучаен — предложение руки и сердца Рик сделал именно здесь, и ребята сразу решили, что это место станет важной составляющей их дня.

 

Ребята использовали для декора зелень и белые оттенки в цветах, свечи и огоньки — идеальное сочетание со старинными стенами замка! Для украшения зала использовали березы, как символ русских корней невесты)

 

Кстати, тема Звездных Войн, которая видна в номерах столов и в торте, выбрана забавным образом, здесь игра слов — свадьба ребят была 4 мая (May the 4th), что созвучно главному слогану фильма: May the force be with you. Вот так  ?

Те, кто знает меня давно, знают и про мою сильную любовь к Британии, это место давно стало для меня вторым домом, поэтому свадьба ребят для меня была особенно символична  ?  Очень рада была провести тот майский день с нашей крутой командой, вдохновляясь эстетикой каждой детали)

 

Photo Elina Sazonova & Tamara Gigola

Video Zach & Grace Films

Flowers Clair Lythgoe

MUAH Amazing Face

Decoration Linen and Lace

Dress Pion Dress