Margarita & Shagen: Big traditional wedding

Неужели уже апрель! Пора ускоряться и показывать скорее свадьбы прошедшего сезона, а то скоро уже нужно будет показывать свежие съемки  ?  Сегодня хочу поделиться большой свадьбой Риты и Шагена, которую я снимала в августе. Это был самый масштабный проект того сезона, длинный и красивый съемочный день (около 14 часов!). Я влюбилась в ребят сразу еще с первой встречи и очень рада, что они доверили мне свой важный день. Свадьба ребят была миксом из традиций и современных тенденций — раздельные домашние сборы (им очень хотелось в такой день собираться в родных стенах) с вкуснейшим угощением и теплыми словами самых близких, венчание в очень красивом храме (какой там был свет!), а затем — церемония и банкет в потрясающем Довиле, в окружении воды и природы. Помню, как тем холодным летом мы переживали за погоду — но все сложилось идеально: было в меру жарко, и даже любимый золотой закатный свет нас побаловал.

 

Как всегда, выбрать кадры для публикации — задача для меня почти непосильная, особенно здесь, ведь снимков получилось ну очень много. У ребят было порядка 150 гостей, и искренних эмоциональных моментов было очень много, поэтому в этой серии будет как никогда много репортажной части  ?

 

Мне кажется, одним из важных показателей душевности свадьбы может быть то, как чувствуют себя на ней подрядчики — фотографы, операторы в первую очередь, так как мы проживаем с парой весь их день. И свадьба Риты и Шагена была для меня однозначно одной из самых теплых в том сезоне — даже несмотря на долгий рабочий день, усталость и какие-то другие организационные моменты, ребята и их семья своим светом и открытостью подарили один из самых запомнившихся рабочих дней того лета. Вспоминаю с широкой улыбкой  ?  И очень жду новых встреч!

 

Приглашения Евсеева Юля

Второй фотограф Лиза Сударикова

Видео Женя Степаненко Андрей Ражев

Организация Royal Event