Kate & Andrey: Moody Summer

Лето перевалило за середину, и наступила самая красивая его часть для меня — поля, засеянные пшеницей, золотятся на солнце и манят гулять в них босиком. Вчера я нашла несколько таких полей за городом, сидела там в колосьях и смотрела на самолеты — лучшая и любимая с детства медитация. Нет ничего более вдохновляющего, чем выбраться летом из города и слушать природу; так хочется запомнить и сохранить эти моменты!

 

Давно хотела показать вам эту съемку, и вот теперь настроение самое подходящее. Снимала одну из самых любимых и таких родных уже семей в полях в прошлом августе. В тот день все сложилось — нам не хотелось классических милых фотографий в закатном свете, и погода порадовала нас такой красивой пасмурностью и ветром; картинка получилась именно такой, как нам представлялось — настоящей, живой, про ветер, про то, какое счастье бегать босиком по полю и валяться в траве, которая выше тебя. Очень люблю эти снимки, такие они живые и искренние! Стараюсь, чтобы было больше таких съемок — не по стандартной схеме, но рассказывающих про вас, вашу семью; давайте не бояться выбирать для съемок что-то поинтереснее московских парков, выезжать на природу, дышать и бегать по земле, это же такое волшебство.

 

Чудесные поля уже ждут нас, и совсем скоро красоту скосят и соберут, так что если мечтаете о таких кадрах — давайте скорее снимать:)