Family time: Spicy Autumn Vibes

Наконец-то хочу с вами поделиться такой моей-моей семейной съемкой прошлого сезона! Съемкой, которая отражает мои ценности в подходе к фотографии — мы никуда не спешили, не считали часы, мы проживали эти два дня по-настоящему, максимально искренне. Я уехала с ребятами в уютный Pine River и провела с ними два дня, сохраняя для них память о той осени и о пятилетии малышек. Мне хочется верить, что для ребят мое присутствие осталось присутствием друга, а не человека-камеры:) По крайней мере, их радостные улыбки в кадрах говорят мне именно об этом  ?

 

Марина, Кирилл и их девчонки, Аня и Алиса — уже совсем родные, особенно после этой нашей съемки. Не помню, сколько лет уже «веду» летопись их семьи и наблюдаю, как растут эти крохи! Для меня и как для фотографа, и как для человека быть такой вот частью семейной истории — лучшая награда, как бы пафосно это не звучало)

 

Побеситься в кровати, попрыгать и пообниматься, получить подарки, валяться в траве и играть в догонялки в поле, кормить лошадок и дышать чистым осенним лесом, болтать о личном и не очень вечерами и качаться в кресле-качалке на веранде, завернувшись в плед.. Идеально, правда? Загадываю себе больше таких проектов  ?