Bali: New Life to Remember

Это была потрясающая поездка, целая жизнь, перевернувшая все с ног на голову. Спасибо Бали за потрясающих людей, за эмоции и за новый старт.


Мне удалось увидеть так много невероятных мест, встретить такое количество интересных, вдохновляющих, свободных духом людей, столкнуться со своими страхами и слабостями, найти гармонию и потерять одновременно, заново влюбиться в океан и солнечный свет, позаниматься йогой, увидеть дельфинов… Бали — совершенно невероятное место, с очень сильной энергетикой, остров меняет твою реальность, если быть открытым к этим переменам.

 

Какое-то совершенно другое ощущение времени после поездки на этот волшебный остров.
Учишься никуда не спешить и замечать каждую секунду.
Остро чувствовать все то, что видишь вокруг.
Остро чувствовать себя живой.

 

Путешествие на Бали было моей первой долгой поездкой в одиночестве в Азию, и до сих пор остров остается одним из самых красивых и атмосферных мест из всех, что я видела. Невероятную энергетику этого места словно можно потрогать руками; мало где я чувствовала такое. Бали стал первым шагом в моей по-настоящему новой жизни, и я буду всегда с теплом его вспоминать. Обязательно вернусь туда снова! Этот небольшой остров умеет удивлять, за каждым поворотом можно найти что-то новое, даже если ты уже проезжал там вчера.

 

Воспоминания о всех людях, которых я встретила за проведенный на Бали месяц, образуют внутри какой-то большой комок тепла, и хочется улыбаться, вспоминая их улыбки и истории их жизней.


Время приумножать улыбки (с)


Счастье уже в нас. В способности замечать ежедневные мелочи и радоваться им, в способности чувствовать, в способности принимать решения и быть благодарными за опыт. Свою жизнь творим мы сами — и никто, кроме нас, не сделает ее интересной.