A Head Full of Dreams

Те, кто давно меня знают, конечно же знают и о моей бесконечной любви к Британии. История моих отношений с этой страной началась еще когда мне было 5 лет — я впервые поехала туда учиться английскому в этом возрасте, но по-настоящему полюбила ее намного позже.

 

Наверное, у каждого человека есть свое место — место, где даже воздух особенный, родной, наполненный счастьем. Можно ли любить город, как человека? До бабочек в животе и нестерпимой тоске в разлуке. Мой ответ — да.

На этих выходных я снимала чудесную русско-британскую свадьбу, и это в сочетании с несостоявшимся свиданием с самым любимым городом на планете (недавно у меня сорвалась поездка в Лондон) вылилось в желание разобрать фотографии и видео прошлого апреля, когда я встретила свой личный новый год в Британии. На этих снимках вы почти не увидите классических фотографий города и его знаменитых достопримечательностей, зато тут много личных ощущений, меня, лондонской весны и близких мне людей.

 

Я очень люблю снимать и монтировать небольшие видео-ролики из путешествий, не претендуя на профессионализм — это просто личные воспоминания и настроения. Я пересмотрела этот ролик уже раз 20, и каждый раз улыбаюсь, вспоминая те солнечные дни.

 

Лондон, мы скоро увидимся, я уверена ♡